Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Противопаводковые мероприятия проводятся в Марушкинском

Дата создания: 05.03.2022 :
Противопаводковые мероприятия проводятся в Марушкинском

Сотрудники администрации совместно с силами Департамента ГОиЧС города Москвы 4 марта завершили работы по расчистке русел рек и ручьев от мусора и опавших с деревьев веток вблизи Садовых некоммерческих товариществ «Родник-90» и «Искра» в поселении Марушкинское. 

Стоит отметить, что аналогичные мероприятия в ближайшее время запланировали провести в деревне Марушкино на Советской улице, а также в СНТ «Сосновое». 

— Еще в конце января в ходе рабочего объезда территории поселения Марушкинское мы выявили места, наиболее подверженные подтоплению в период весеннего паводка. Определили участки русел рек, которые подлежат расчистке, с целью исключения образования мусорных заторов, а также составили и согласовали план действий по предотвращению и минимизации рисков последствий весеннего паводка, — сообщил главный специалист службы по ГОиЧС и мобилизационной работе администрации Виктор Работа. 

Он также добавил, что в рамках ежегодных противопаводковых мероприятий специалисты подготовили к эксплуатации мотопомпы и провели смотр специализированной техники. 

 

Возврат к списку