Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Химках пройдет Молодежный парламентский форум «Грани будущего»

Дата создания: 13.07.2015 :


(архивное фото)

Молодежный парламентский форум «Парламентский университет Москвы: Грани будущего» на месяц свяжет одних из самых талантливых и граждански активных молодых людей из столицы в подмосковных Химках.

С 15 июля по 14 августа пройдет Молодежный парламентский форум   . Его участниками станут члены Молодежных палат районов Москвы в количестве до 2000 человек.  Организаторы Форума – Московская Городская Дума, Московская Городская избирательная комиссия, Департамент территориальных органов исполнительной власти Москвы, Центр молодежного парламентаризма Москвы.

«Молодые парламентарии Москвы – это лучшие представители столичной молодежи, стремящиеся менять город к лучшему. И именно для таких ребят, в чьих руках будущее Москвы, мы проводим Молодежный парламентский Форум. "Грани будущего"- это первый опыт проведения такого масштабного мероприятия для членов Молодежных палат, где они смогут познакомиться, получить инструментарий работы «от интернета до улицы» и сформировать план работы палат до конца года», - рассказывает директор Центра молодежного парламентаризма Алексей  Владимирович Демихов.

Форум пройдет в девять смен, в каждой из которых будут принимать участие члены Молодежных палат конкретного административного округа города Москвы. Молодежь сможет пообщаться с лучшими отечественными теоретиками и практиками в области медиаменеджемента, ведущими политиками Москвы, политологами, журналистами, профессорами, представителями органов власти всех уровней в рамках месячного форума.

 

 

 

Возврат к списку