Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Высадку деревьев провели в поселении Марушкинское

Дата создания: 06.05.2022 :
Высадку деревьев провели в поселении Марушкинское
Фото: предоставили сотрудники администрации

Акция «Лес Победы» состоялась 5 мая в поселении Марушкинское. Высадку деревьев организовали в память о погибших воинах в годы Великой Отечественной войны на территории мемориального комплекса в парке Победы поселка станции Крекшино.

В мероприятии приняли участие глава администрации поселения Марушкинское Сергей Вечкилев, заместитель начальника Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по городу Москве полковник полиции Дмитрий Щебуняев, начальник отдела политической работы Управления вневедомственной охраны города Москвы полковник полиции Игорь Коновалов, начальник отдела вневедомственной охраны Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы подполковник полиции Андрей Ларичев, а также ученики образовательного комплекса №2057.

— Более 50 сотрудников и военнослужащих Главного управления Росгвардии по городу Москве и отдела вневедомственной охраны Троицка и Новомосковского административных округов, глава администрации и школьники высадили в рамках акции саженцы деревьев. Мероприятие ежегодно, в преддверии 9 Мая, становится объектом притяжения для всего ТиНАО, — сообщил ведущий специалист службы по связям с общественностью администрации поселения Марушкинское Александр Кейзеров.

Добавим, что в этот день участники акции также возложили красные гвоздики к братской могиле в парке Победы и почтили память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.

 

Возврат к списку