Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




День защиты детей отметили в Марушкинском

Дата создания: 01.06.2022 :
День защиты детей отметили в Марушкинском
Фото: День защиты детей в Народном парке "Ручеек".

Яркий, веселый и солнечный праздник в честь Дня защиты детей сегодня провели сразу на двух площадках поселения Марушкинское.

 

В поселке совхоза Крекшино наши юные жители приняли участие в мастер-классе по рисованию на мольберте, в «веселых» эстафетах, турнире по городошному спорту, посоревновались в перетягивании каната, а также испытали свои силы в состязаниях с элементами ГТО.

 

В деревне Марушкино, в свою очередь, состоялся отчетный концерт танцевальных студий СДЦ «Маяк». Воспитанники учреждения на сцене амфитеатра исполнили перед зрителями свои самые лучшие музыкальные номера.

 

Также для детей провели увлекательное занятие по декорированию посуды акриловыми красками. В этот день на площадках работали профессиональные аниматоры.

 

В рамках официальной части программы перед гостями с поздравительной речью выступил глава администрации Сергей Вечкилёв.

 

Под конец праздника на сцену были приглашены отличившиеся воспитанники секций и кружков «Маяка». В торжественной обстановке им вручили почетные дипломы и памятные подарки от администрации.

 

Кроме того, всем детям в честь праздника представители спортивного комплекса «Снегирь Арена» раздали красивые книжки-раскраски и организовали для них классную фотозону.

 

Мероприятие завершили зажигательным шоу мыльных пузырей.


 

Возврат к списку