Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




День соседей состоялся в деревне Марушкино

Дата создания: 19.09.2022 :
День соседей состоялся в деревне Марушкино

В минувшие выходные на Липовой аллее администрация организовала заключительное в этом году мероприятие из цикла «День соседей».

Жители деревни Марушкино и ближайших населенных пунктов в рамках «соседского» вечера приняли участие в развлекательных программах, включающих в себя музыкальные номера в исполнении творческих коллективов и чаепитие в теплой, дружеской атмосфере.

В мероприятии, которое давно стало в Марушкинском традиционным, также приняли участие представители Совета ветеранов и общественные советники поселения.

Отметим, что согласно результатам опроса жителей разных возрастов, День соседей стал одним из самых ожидаемых событий. И это оправдано. Ведь где еще можно так «по-домашнему» провести время в кругу старых знакомых, узнать новых соседей, спеть хором любимые песни, потанцевать и просто пообщаться в приятной компании.

И хоть серия полюбившихся мероприятий в 2022 подошла к концу, в будущем году мы обязательно продолжим проведение подобных вечеров с жителями наших деревень и поселков. Ведь добрососедство является немаловажным элементом комфортной и счастливой жизни!


 

Возврат к списку