Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Бизнес игра от молодежной палаты поселения Марушкинское

Дата создания: 13.08.2015 :
Бизнес игра от молодежной палаты поселения Марушкинское
В Российской столице завершает свою работу летний Форум Молодежных палат Москвы под названием "Грани будущего". Юные парламентарии на несколько дней сменили суетную Москву на Подмосковные Химки. 
 От ТиНАО на форум приехало свыше 190 человек. Из поселения Марушкинское группа прибыла в составе 6 человек. «Бизнес игры. Кэш флоу» - именно такую программу представили наши молодые люди. Это своего рода настольная игра на 6-7 человек. Идея создания которой принадлежит Роберту Т. Кийосаки, а наши ребята приспособили ее к московской действительности. По мнению международных аналитиков, игра Кийосаки стала революционным образовательным продуктом, цель которого: раскрыть законы движения денег; научить игрока основным навыкам инвестирования, научить контролировать свои финансовые операции. Как пояснил председатель молодежной палаты п. Марушкинское Михаил Назаров, игра имеет схожие черты с монополией, но намного сложнее. «В ней надо на максимум включить работу головного мозга, смекалки и терпения. Для интереса каждый ход игрока был ограничен во времени, поэтому считать, принимать решения, инвестировать приходилось в режиме онлайн и очень быстро. Игра заставила ребят, и посмеяться, и поволноваться, и поднапрячь мозги», - отметил Назаров.
 В общей сложности слет молодых парламентариев состоит из десяти смен, в каждой из которых участвуют члены Молодежных палат районов Москвы. Работа форума выстроена на четырех формах активности: командообразование, обучение, обсуждение, практика. В ходе саммита, участники познакомились со специалистами в области пиара, политологами, журналистами, профессорами и представителями органов власти.

 

Возврат к списку