Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Брифинг по вопросам капитального ремонта прошел на крыше многоквартирного дома

Дата создания: 17.09.2015 :

На сайте Фонда капитального ремонт многоквартирных домов Москвы появится база данных с информацией о расходах на ремонтные работы, попавших в одноименную программу уже к концу года. В российской столице прошел брифинг на тему «По подвалам, чердакам и этажам — новые специалисты Фонда капремонта оценивают состояние домов Москвы».  Общение специалистов Фонда капитального ремонта и журналистов проходило на крыше дома 1б на площади Победы.

В рамках брифинга представители СМИ смогли попробовать себя в роли инженера технического надзора и провести визуальное обследование жилого дома. Напоминаем, Фонд капитального ремонта проводит открытый и прозрачный отбор кандидатов для того, чтобы работать в интересах москвичей по программе кап ремонта. В ходе первого тура конкурса были отобраны: инженеры технадзора и сметчики. Всего с июня на работу в организацию приняли 87 новых специалистов, а претендовали на эту работу порядка трех тысяч человек. В работу новых сотрудников вошло: визуальное предпроектное обследование домов, сверка проектной документации, фотофиксация состояния объекта, а также взаимодействуют с жителями и управляющими компаниями.

Начальник Управления технической политики Фонда капремонта Москвы Александра Харькова рассказал о конкуренции при устройстве на работу в Фонд капитального ремонта. «Она очень большая, участники – это только профессионалы своего дела, порядка 70 % кандидатов имеют стаж работы в сфере строительства и ремонтных работ свыше шести лет», — рассказал Александр Харьков.

 На сегодняшний день в Фонде осталось еще 33 вакантных места инженера технадзора. Кроме того, открыты и другие вакансии. Есть предложения для инженеров по лифтовому хозяйству и специалистов по работе с обращениями граждан. Открытый конкурс по подбору кадров продолжается. Подать заявку может любой желающий, чье образование и опыт работы соответствуют требованиям Фонда капитального ремонта столицы. Ознакомиться со списком вакансий и необходимыми требованиями можно на сайте www.fond.mos.ru (раздел «Работа в Фонде») и по телефону +7 (495) 957 – 91 — 33, а резюме принимаются по электронному адресу fond@mos.ru.

 

 

 

Возврат к списку