Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Мэр Москвы принял участие в запуске обратного отсчета до начала ЧМ-2018

Дата создания: 18.09.2015 :
Мэр Москвы принял участие в запуске обратного отсчета до начала ЧМ-2018
В центре Москвы на Манежной площади прошла традиционная церемония запуска часов обратного отсчета в честь Чемпионата мира по футболу 2018 году. В мероприятии участвовали ведущие футболисты мира и России, а также министр спорта РФ Виталий Мутко и мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщила газета «Москва.Центр».
- Москва будет центром чемпионата мира по футболу, большим футбольным праздником мира, - сообщил во время своей речи Сергей Собянин. Мэр Москвы также добавил, что в столице пройдут все центральные мероприятия чемпионата, к тому же более тысячи людей будут трудиться для того, чтобы Россия смогла достойно провести это грандиозное событие. Кроме того, Сергей Собянин заявил, что в честь тысячного дня до начала чемпионата будет открыт трехдневный интерактивный парк для болельщиков, желающих поближе познакомиться с историей проведения предыдущих Чемпионатов. Как известно, сейчас проходят активные работы по модернизации и открытию все новых спортивных комплексов. Например, в «Открытие-Арена», самом крупном и современном комплексе России будет проходить один из матчей чемпионата мира. Кроме того, продолжаются работы по реконструкции большой арены «Лужники», стадионов «ЦСКА», «Торпедо» и «Олимп».
Сообщается, что в Москве запланирована церемония открытия Чемпионата, финал, а также другие сопутствующие мероприятия, такие как жеребьевка, конгресс ФИФА и другие.
Таким образом, к Чемпионату мира по футболу будет открыто шесть современных полей для игры в футбол.
Предусмотрена и серьезная волонтерская программа, которая включает набор добровольцев для обслуживания всех мероприятий чемпионата.

 

Возврат к списку