Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Вопросы предстоящих выборов обсудили местные единороссы

Дата создания: 23.09.2015 :
Вопросы предстоящих выборов обсудили местные единороссы

На Липовой аллее, 22 сентября к пяти часам вечера, начали съезжаться члены партии «Единая Россия» поселения Марушкинское. По традиции, местные единороссы встречаются каждые три месяцы. На этот раз, было проведено расширенное собрание с привлечением политсовета Троицкого и Новомосковского административных округов.  

Председателем собрания был избран Николай Жаренников, секретарем Наталья Яворская. Заседание в деревне Марушкино было начато со слов секретаря первичного отделения Надежды Махорт, которая рассказала о формировании партийного актива в поселении на предвыборной период. В ходе встречи был выбран партактив ВПП «Единая Россия» поселения Марушкинское ТиНАО в составе 10 человек. Также были рассмотрены вопросы вовлечения партийного актива в партийные проекты и общественно-социальные мероприятия поселения с участием Единой России. После обсуждений, собравшиеся утвердили список участников на Конференцию местного окружного отделения, в который вошли: А. Стиславский, Н. Махорт, Е. Демина, В. Бенционов, Л. Белова.

В завершении заседания были приняты в члены партии: Александр Качевцев, Никита Рожков, Наталья Украинская.  Александр Кочевцев, известен в поселении Марушкинское, по общественной работе, он неоднократно был награжден от лица администрации и префектуры «Благодарственными письмами». Как отметили, в ходе заседания, все кандидаты прошли срок пребывания в рядах сторонников партии, получили рекомендации от председателя совета сторонников партии, проявили себя активными сторонниками партии и достойно принятия в ряды членов партии.

 

 

Возврат к списку