Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Рабочая встреча с представителями застройщика ЖК «Марушкино» состоялась в администрации

Дата создания: 19.10.2023 :
Рабочая встреча с представителями застройщика ЖК «Марушкино» состоялась в администрации
По инициативе исполняющего обязанности главы администрации поселения Марушкинское Василия Яицкого прошла встреча с представителями застройщика ЖК «Марушкино». Мероприятие состоялось 18 октября.

На встрече присутствовали заместитель директора по строительству «Мосотделстрой №1» Александр Мышанский, а также представители КП «УГС» Управления капитального строительства №2 и АО «Мосводоканал».

В процессе переговоров стороны достигли договоренности о скорейшем завершении строительства и последующем благоустройстве прилегающей к корпусам территории.

Василий Яицкий был проинформирован о сроках сдачи домов — второй квартал 2024 года.

Кроме того, была достигнута договоренность о соблюдении гарантийных обязательств на работы по благоустройству прилегающей к домам территории сроком на 5 лет.

На встрече представитель АО «Мосводоканал» сообщил о завершении работ по прокладке коммуникаций к корпусам жилого комплекса. Таким образом, до 23 октября специалисты приведут территорию в надлежащее санитарно-техническое состояние с частичным восстановлением полотна дороги и асфальтированием тротуара.

Отметим, что проблема завершения строительства остро стоит на повестке дня, поэтому ее решение является одним из приоритетов администрации. Данный вопрос взят Василием Яицким на личный контроль.

 

Возврат к списку