Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Совещание с представителем застройщика ЖК «Квартал западный» прошло в администрации

Дата создания: 20.10.2023 :
Совещание с представителем застройщика ЖК «Квартал западный» прошло в администрации

Во вторник, 17 октября, в администрации поселения Марушкинское прошло совещание с представителем застройщика ЖК «Квартал западный», который возводят в деревне Большое Свинорье.

Исполняющему обязанности главы администрации поселения Марушкинское Василию Яицкому рассказали о ходе и планах строительства на территории нового микрорайона.

Дома возведут в едином архитектурном стиле. В поселении это будет первый микрорайон, в котором комплексно обустроят социальную инфраструктуру. На территории жилого комплекса специалисты построят школу и два детских сада. Кроме того, на первых этажах некоторых корпусов обустроят отделение банка, отделение почты, магазины.

Каждая секция будет иметь два входа: со стороны двора и с улицы. На первых этажах выделят зону для нежилых помещений общественного назначения с организацией пандусов для маломобильных групп населения. Входы в будущие магазины и организации социальной сферы выполнят с внешней стороны зданий. Входные группы сделают сквозными, чтобы жители могли войти как со стороны двора, так и с улицы. 

Помимо этого, специалисты оборудуют во дворах детские игровые комплексы и зону со спортивным оборудованием, а также озеленят территорию.

 

Возврат к списку