Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве

Воспитанники футбольной академии «Я – футбол» стали победителями соревнований

Дата создания: 01.12.2023 :

Сотрудники Чемпионата РусФУТ Джуниор Солнцево 29 ноября сообщили, что ФК «Апрелевка Новомосква» футбольной академии «Я – футбол» стали победителями турнира.

Участники команды завоевали первое место в золотом плей-офф, обыграв ДФК «Силикатная 2016» и Olympic Viking.

На официальной странице Чемпионата РусФут Джуниор Солнцево в социальных сетях рассказали, что несколько игроков футбольного клуба стали первыми в своей категории. Алекс Панкратов – лучший игрок турнира. Самым эффективным защитником признали Александра Шевченко. Также Владислав Киян получил звание тренера-победителя.

Отметим, что в ФК «Апрелевка Новомосква» принимают участие воспитанники всех структурных подразделений футбольной академии «Я – футбол».