Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Поделись теплом: Сотрудника администрации Марушкинского отметили в рамках эстафеты доброты

Дата создания: 01.12.2023 :
Поделись теплом: Сотрудника администрации Марушкинского отметили в рамках эстафеты доброты

В рамках эстафеты доброты была отмечена специалист отдела земельно-имущественных отношений администрации Анастасия Кочал-ипа, которая дежурила в Центре информирования по реновации.

Однажды в центр пришла миниатюрная пожилая женщина. Зинаида Константиновна переезжала из поселения Рязановское и рассказала, что с печалью покидала свой старый дом, в котором прошли ее юность и вся трудовая жизнь. Но пенсионерка была очень благодарна, что из ветхого жилья переехала в новую и светлую квартиру в Десеновском.

В руках у Зинаиды Константиновны был пакет, из которого она начала доставать собственноручно связанные вещи: носки, рукавицы и шарфы.

Зинаида Константиновна — умелая рукодельница, вяжет крючком и спицами. Она рассказала, что эти вещи созданы специально для ребят, которые сейчас находятся в зоне СВО. Однако как их туда передать, она не знает. Дежурившая в тот день Анастасия Кочал-ипа, помогла организовать передачу теплых вещей в социальный отдел администрации поселения Десеновское.

Пережившая все тяготы военного времени в детстве, Зинаида Константиновна обрадовалась возможности помочь ребятам на передовой.

Теперь каждую неделю она торопится в Центр информирования по реновации, чтобы передать новую посылку с рукавицами и носочками, шарфами и шапками. Зинаида Константиновна даже не подозревает о том, что, делая добрые дела, передает эстафету доброты и всем нам!

 

Возврат к списку