Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Строительный рынок Москвы остается привлекательным для международных инвесторов

Дата создания: 08.10.2015 :
Строительный рынок Москвы остается привлекательным для международных инвесторов
Сегодня мэр Москвы Собянин осмотрел окончательное строительство крупного торгового комплекса «Кунцево Плаза», расположенного на западе города. Во время осмотра он отметил, что в Москве уже более 60 «торговых домов» открыты за последние пять лет.

- В Москве за последние годы введены десятки тысяч новых рабочих мест в офисной, торговой недвижимости, - добавил Сергей Собянин.

Владелец комплекса, генеральный директор группы общества с ограниченной ответственностью «Энка ТЦ» Мурат Дуран рассказал во время мероприятия, что в Москве появятся еще крупныей торговые центры. Например, сейчас идет строительство такого комплекса на Каширском шоссе.

По его словам, там будет многофункциональный комплекс, а инвестиции, вложенные в него составят 400 миллионов долларов. Сергей Собянин также отметил, что серьезными были и вклады, вложенные в строительство «Кунцево Плаза», - 500 миллионов долларов.

Общая площадь открывшегося торгового центра составляет 235 тысячи квадратных метров. Огромная территория торгово-развлекательного центра что ставит его в ряд крупнейших строительных проектов Москвы. В комплекс будут входить многоэтажный бизнес-центр, торгово-развлекательная зона в пять этажей и четырехуровневый паркинг под землей.

Центр обустроен специальными приспособлениями и устройствами для маломобильных посетителей: лифты, пандусы, специальные уборные комнаты и тактильная плитка. Для мам и их малышей есть удобные и комфортабельные комнаты матери и ребенка.

Следить за безопасностью и охраной порядка на территории «Кунцево Плаза» будет специально обученный персонал. Для этого в помощь сотрудникам безопастности будут использоваться 560 видеокамер, система управления допуском в помещения и пожаро-охранная система.

Новый крупный торговый комплекс находится в шаговой доступности от метро «Молодежная» Арбатско-Покровской линии московского метрополитена. Что означает налаженность транспортной доступности Центра.

 

Возврат к списку