Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




На здании администрации поселения Марушкинское появился гигантский экран

Дата создания: 14.10.2015 :
На здании администрации поселения Марушкинское появился гигантский экран
Информационные заметки сменяются яркими картинками из жизни деревень и поселков Марушкинского. К информированию граждан Новой Москвы местные власти подошли творчески – установили гигантский экран с актуальными темами о жизни поселения, поэтому любой проезжающий или мимо проходящий москвич в курсе самых свежих новостей.

Сегодня, 13 октября, жители поселения Марушкинское по дороге из своих домов к остановке задерживаются у здания администрации, чтобы узнать первые новости о жизни деревень и поселков, а также Новой Москвы в целом. Гигантский экран, установленный на крыше государственного учреждения, информирует москвичей, как говорится «из первых рук».

Глава администрации п. Марушкинское Александр Стиславский уверен, что новое информационное устройство понравится жителям. «Экран площадью 5,4 кв. метров, картинка воспроизводится в самом высоком качестве, угол обзора 160 градусов. Экран большой, яркий, его не заметит сложно», - подчеркнул Александр Стиславский.

Информационное табло будет работать по будням в рабочие часы – с 8 утра до 5 вечера. Объявления о выезде мобильного офиса МФЦ, о предстоящих праздниках и спортивных днях, о работе социальных служб ТиНАО, а также пейзажи местных окрестностей смогут лицезреть, спешащие на работу жители п. Марушкинское.

 

Возврат к списку