Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Вдоль Каширского шоссе появилось 9 парков и скверов

Дата создания: 20.10.2015 :
Вдоль Каширского шоссе появилось 9 парков и скверов
Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в мероприятии по высадке деревьев «Моя улица» вдоль Каширского шоссе вместе с местными жителями. В ходе акции столичный градоначальник отметил, что вдоль шоссе создано девять новых озелененных территорий.

- Помимо того, что это очень важная городская магистраль, здесь еще вдоль нее проживают более 300 тысяч москвичей. Думаю, что эта территория преобразилась и стала более комфортной для тех, кто проезжает по ней, и кто рядом проживает, - заметил Сергей Собянин.

Работы по реконструкции крупных автомагистралей Москвы планомерно улучшают жизнь города. По словам Сергея Собянина, реконструкция Каширского шоссе позволила ликвидировать одну из проблемных, «пробочных» зон города. Теперь на перекрестке проспекта Андропова и Каширского шоссе построены тоннели, реконструирован основной ход шоссе и боковых проездов.

Для улучшения комфорта пешеходов и местных жителей вдоль одной из крупных улиц Москвы созданы скверы, пешеходные зоны, удобные тротуары. По всей улице по максимуму посажены деревья и кусты.

 

Возврат к списку