Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Больше полувека не разлей вода - пожилая пара из Марушкино отметила Юбилей совместной жизни

Дата создания: 20.10.2015 :
Больше полувека не разлей вода - пожилая пара из Марушкино отметила Юбилей совместной жизни
Администрация поселения Марушкинское поздравила семью Моргуновых с 50-летием совместной жизни. Не разлей вода – так говорят о Нине Николаевне и Викторе Павловиче соседи в деревни Марушкино. Долгую дорогу с испытаниями на прочность прошла пожилая пара Моргуновых, но за все время не потеряла главного – доверия к друг другу.

Нина Николаевна и Виктор Павловича познакомились много лет назад осенью, когда оба учились в пятом классе средне образовательной школы. Мальчишка Витя без памяти влюбился в красотку Нину. «Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь, нас благословили еще на небесах. В нашем браке было много испытаний, но Нина смогла проявить мудрость, а я терпение, поэтому мы вместе вот уже полвека», - вспоминает Моргунов.

В школе Нина Николавена и Виктор Павлович хотя учились вместе, но мысли об учебе были важнее чувств, поэтому после окончания их дороги разошлись, но ненадолго. «Витя ушел в армию, я училась, потом устроилась на работу на Внуковский завод №400, куда со временем пришел работать и Витя», - рассказывает Нина Николаевна Моргунова. После этой встречи, они больше не расставались никогда. «В 2005 году я перенес инсульт, Нина не отходила от меня не на шаг, если бы не она, я не знаю, чтобы было со мной», - вспоминает Виктор Павлович. Сегодня Моргуновы живут дружно и счастливо, в их браке появилось двое сыновей, которые им подарили пятерых внуков. Все свободное время Нина Николавена и Виктор Павлович проводят на даче, выращивают овощи и фрукты, а по осени, по традиции они ходят за грибами.

 

Возврат к списку