Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве

Мяч в корзине – крекшинские атлеты показали лучший результат в баскетбольном турнире Троицка

Дата создания: 29.10.2015 :
В минувшие выходные в городском округе Троицк прошли игры по баскетболу. Сборная юношей из крекшинской школы №2057 сыграла с команднами из Подольска и микрорайона Родники, в результате молодые люди из Крекшино победили в обоих турах.  Сборная школа №2057 в минувшее воскресенье 25 октября приняла участите в турнире по баскетболу. Возглавил команду юношей поселения Марушкинское - атлет Кирилл Детков. «Наши ребята долго тренировались, после уроков, мы собираемся в спортивном зале и отрабатывали всевозможные игровые комбинации, также периодически играем в стритбол, это более подвижная и активная игра», - рассказывает капитан Кирилл Детков.
Игрой команд из поселка совхоза Крекшино и микрорайона Родники был открыт турнир по баскетболу. Атлеты школы №2057 с первых минут взяли инициативу в свои руки, в результате со счетом 21:10 команда Кирилла Деткова одержала победу над спортменами из микрорайона Родники. Затем крекшинцы на площадке встретились с юношами из Подольска, на турнирной таблице после финального свистка рефери был счет 24:14. Учащиеся школы №2057 в очередной раз показали отличный результат. Главный судья соревнований Андрей Муромский высоко оценил турнир. «Поздравляю команду Крекшино из поселения Марушкинское, хорошая, качественная игра», - отметил Андрей Муромский.
После окончания второго тура сборная школы №2057 возобновит подготовку к следующему этапу соревнований. Ведь восьмого ноября в Троицке крёкшинцы будут бороться за выход в финал с командой из Климовска.