Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Юные атлеты Новой Москвы выступили на Чемпионате России по пейнтболу

Дата создания: 09.11.2015 :
Юные атлеты Новой Москвы выступили на Чемпионате России по пейнтболу

На российском Чемпионате по пейнтболу выступила Сборная поселения Марушкинское Новой Москвы. В минувшую субботу на стадионе «Торпедо» команде «Маяк» из пяти человек в возрасте от 10 до 14 лет не хватило всего нескольких баллов, чтобы выйти в финал.

«Юные атлеты расстроились, но обещали приложить больше усилий на тренировках, чтобы в следующем году быть в тройке победителей», - рассказывает наставник команды Любовь Белова. Скорость реакции,терпение, мужество, умение метко стрелять - именно такие спортивные качества воспитывают на занятиях в пейнтбольном клубе в поселении Марушкинское. Тренирует молодых стрелков мастер спорта по спортивному пейнтболу Сергей Тараканов. Присоединится может любой желающий, занятия проходят по четвергам, более подробную информацию можно на сайте www.маяк-марушкино.рф

Надо отметить, что этот вид активного отдыха в России появился в конце 1994 года. Спустя несколько лет Госкомитет по туризму и физкультуре при Правительстве РФ издал Постановление, где пейнтбол стал официально рекомендовать к развитию видом спорта. Сегодня пейнтбол один из самых популярных массовых занятий.

 

 

Возврат к списку