Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Школьная баскетбольная лига «КЭС-Баскет» завершится в Крекшине

Дата создания: 11.11.2015 :
Школьная баскетбольная лига «КЭС-Баскет» завершится в Крекшине

Торжественное закрытие школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» состоится 15 ноября в воскресенье. В программу финала войдут: спортивная часть; церемонии открытия и награждения; конкурсы на точность бросков, не только для атлетов, но и для всех желающих зрителей.

-В государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 2057» поселка совхоза Крекшино съедутся лучшие Сборные со всей Новой Москвы, - пояснил педагог-организатор по спорту Николай Мачуский.

Победители окружного этапа станут участниками городского этапа чемпионата, в котором команды определят призеров и победителя чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Москве. Сборная, состоящая из юношей и девушек, которая завоюет звание чемпиона, получат право представлять Москву в играх с командами Центрального федерального округа и шанс выступить во Всероссийском суперфинале чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в апреле 2016 года.

 

Справка:

Баскетбольная лига стартовала в крекшинской школе 30 октября. Гостями на мероприятии были баскетболисты из Троицка и Ватутинок. Всего в Крекшине на протяжении нескольких недель пройдет 15 игр, в которых определится лучшая команда юношей и девушек.   Итоги первого игрового дня: юноши ГБОУ Школа №2057-Гимназия г.Троицка (33:48), ГБОУ Школа№1391-МАОУ СОШ№3 г.Троицка (6:51), девушки ГБОУ Школа №2057-Гимназия г.Троицка (10:13). Целью этой масштабной лиги является вовлечение молодежи в спортивную жизнь, а также увлечение их систематическими спортивными состязаниями.

 

Возврат к списку