Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Москве завершились межрайоные этапы по «КЭС-БАСКЕТу»

Дата создания: 16.11.2015 :
В Москве завершились межрайоные этапы по «КЭС-БАСКЕТу»
Итоги соревнований межрайонного этапа «Кэс-баскета» не стали сюрпризом ни для игроков, ни для любителей баскетбола в Новой Москве. Вчера, 15 ноября в поселении Марушкинское завершился межрайонный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2015-2016 года школ ТИНАО. Почти сто спортсменов состязались за возможность выйти в финал и представлять округ на городском этапе престижного турнира. Победу среди девушек завоевала Сборная из школы №1391 поселения Киевский, а среди юношей – Сборная из Троицка.

«Команда из поселения Киевский на протяжении всего межрайонного этапа лидировала, демонстрировала баскетбол на высшем уровне, поэтому победа была очевидна. Наши спортсмены заняли третье место, но не отчаиваются, мы будем усерднее тренироваться весь следующий год», - отметил педагог-организатор ГБОУ школа №2057 Николай Мачуский.

Второе место среди девушек завоевали спортсменки из Троицка. А вот юноши Новой Москвы до последнего держали интригу, в итоге в напряженной борьбе атлеты школы №2 из Троицка опередили Сборную из поселения Десеновское. Бронза турнира досталась юношам из поселения Киевское. Лучшими игроками турнира были признаны Смирнова Наталья и Рунтов Карин. Надо отметить, все участники «КЭС-БАСКЕТа» были награждены почетными грамотами.

 

Возврат к списку