Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




С 3 декабря жители Новой Москвы увидят планы развития города

Дата создания: 03.12.2015 :
С 3 декабря жители Новой Москвы увидят планы развития города
Экспозиция проекта внесения изменений в Генеральный план города Москвы в отношении территорий, присоединенных к субъекту РФ, а также по проекту правил землепользования и застройки города Москвы стартовала на территории Новой Москвы. Жители ТиНАО могут познакомиться с информацией, касательно перемен в поселениях и городских округов на ближайшие 20 лет. В населённых пунктах Марушкинского согласно плану, появятся новые дороги и будут реконструированы старые. Самое необычное, что можно увидеть на картах – это возможное возведение линии скоростного внеуличного транспорта, в том числе метрополитена.

«Мы видим положительные движения вперёд по согласованию между властью и жителей перспективных планов развития территорий. Важно, что этот процесс происходит публично и гласно, ждем предложений от всех заинтересованных сторон», - сказал глава администрации поселения Марушкинское в городе Москве Александр Стиславский.

Увидеть карты проекта внесения изменений в Генеральный план города Москвы может любой житель поселения Марушкинское или собственник участка, который расположен на территории п. Марушкинское с 3 по 16 декабря, по будням – с 10 до 19, а по выходным – с 10 до 15, надо отметить, что регистрация гостей осуществляется только при предъявлении паспорта РФ.

 

Возврат к списку