Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Главная ёлка поселения Марушкинское засияла в народном парке «Ручеек»

Дата создания: 09.12.2015 :
Главная ёлка поселения Марушкинское засияла в народном парке «Ручеек»

Новая зеленая ёлочка появилась в народном парке «Ручеек» в минувшие выходные. Яркие шарики в количестве 150 штук, километры гирлянды и красная звезда украшают главное новогоднее дерево в поселении Марушкинское. Установка елки заняла несколько дней, как отмечают сотрудники подрядной организации, которые занимались монтажными работами, массивная «красавица» прослужит долгие годы и будет радовать разные поколения детей Новой Москвы.

- У нас две елки: одна в народном парке «Ручеек» деревни Марушкино, а вторая в поселке совхоза Крекшино у местного Дома культуры. На данный момент рассматривает варианты установить елки в других деревнях, нам хочется вблизи домов создать новогоднюю обстановку, - рассказал глава администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский.

Ближе к наступлению нового года - 26 декабря пройдет Ёлка главы администрации.  В деревни Марушкино и поселке совхоза Крекшино будут показаны театрализованные сценки с участием Деда Мороза и Снегурочки

Напомним, отсчет до наступления Нового 2016 года запущен на заглавной странице сайта Мэра Москвы. Выбрать мероприятие можно с помощью фильтров по площадкам, типам мероприятия и округам: можно найти подходящие события для детей, для людей с ограниченными возможностями, на открытом воздухе или с бесплатным участием. Свои программы для спецпроекта предоставили столичные музеи, концертные площадки, парки и спортивные площадки. Кроме того, в новогоднем разделе на портале можно найти историю празднования Нового года и Рождества в Москве с раритетными фотографиями и обзор самых масштабных детских елок города.

 

Возврат к списку