Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Новогодние праздники школьников ТИНАО прошли в спортивном режиме

Дата создания: 12.01.2016 :
Новогодние праздники школьников ТИНАО прошли в спортивном режиме

Соревнования «Рождественские встречи» состоялись 5 января среди команд юношей и девушек школ поселения Киевский №1391, марушкинской №2057 и сборной Краснознаменска Московской области в спортивном зале крекшинском образовательном учреждении. Организатор спортивных каникул Николай Мачуский пояснил что, благодаря турниру дети провели зимние выходные с пользой для здоровья.

- Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни. Мы вовлекаем молодое поколение в спорт, а также укрепляем связи между школами и подростками. В ГБОУ №2057 (шо-2) царила атмосфера товарищеской взаимовыручки и помощи, - рассказал Мачуский.

Перед началом игры, спортсмены отметили, что главное не победа, а участие. Не смотря на яркое заявление, игра по баскетболу запомнилась зрителям. Команды школ №1391 и №2057 боролись за первое место «до последнего».

- Сборная поселения Киевский оказалась сильнее. Игра была красивой и живой, ребята играют хорошо, многие из них могут себя пробовать в профессиональном спорте», - отметил организатор.

                                                                                                                                                 По завершению спортивных состязаний участники были награждены грамотами и медалями от организаторов. Совсем скоро спортсмены Новой Москвы соберутся в образовательном объединении №2057 (шо-2), чтобы участвовать в окружном Чемпионате Москвы по баскетболу «Победный мяч».  

 

Возврат к списку