Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В полную силу заработала диспетчерская служба одного из поселений ТиНАО

Дата создания: 20.01.2016 :
В полную силу заработала диспетчерская служба одного из поселений ТиНАО

С понедельника 18 января на территории поселения Марушкинское была запущена диспетчерская служба. Работают специалисты 24 часа 7 дней в неделю. Жители могут позвонить по номеру +7 (495) 845-80-55 и обратиться за помощью по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

- За первые три дня поступило много обращений, касательно заснеженных тротуаров и пешеходных дорог. Затем идут вопросы, касательно отключения электроэнергии в некоторых населенных пунктах, - отметил ведущий специалист администрации п. Марушкинское Антон Громаков.

После поступления на пульт дежурного срочного сообщения от жителей, на объект выезжает специальная бригада. Состав группы зависит от задачи, как пояснили представители администрации, например, если вопрос нечищеных дорог - то снегоуборочная техника и дворники.

- Неполадок с электричеством, на вызов выезжает соответственно электрик, - подчеркнул Антон Громаков.

Диспетчерская служба поселения Марушкинское базируется в здании управляющий компании «Родник». По городскому телефону +7 (495) 845-80-55 можно дозвониться до специалиста, который обработает ваш запрос и отправить задние соответствующим службам.  




 

Возврат к списку