Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Москва вошла в тройку лидеров самой престижной международной премии за устойчивое транспортное развитие

Дата создания: 26.01.2016 :
Москва вошла в тройку лидеров самой престижной международной премии за устойчивое транспортное развитие

Москва стала одной из финалисток престижной международной премии Sustainable Transport Award за устойчивое транспортное развитие, сообщил во время заседания президиума столичного Правительства мэр Москвы Сергей Собянин.

Городские достижения в сфере транспортной индустрии были отмечены международным экспертным сообществом. Благодаря чему, в январе текущего года Москва заняла второе место среди претендентов на международную премию «За устойчивое транспортное развитие» Sustainable Transport Award 2016), которую присуждают специалисты Института транспорта и развития Соединенных Штатов Америки.

- Москва вышла в финал престижной международной премии по улучшению работы транспорта, заняв второе место,- заявил Сергей Собянин во время заседания президиума.

По мнению столичного градоначальника, в Москве за последние году проведена огромная работа по улучшению, строительству и развитию транспортной инфраструктуры. Сергей Собянин отметил, что на данный момент в столице идет работа по фиксации улучшения скорости движения автомобилей на дорогах.

 

Возврат к списку