Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В поселении из-за карантина отменены многие мероприятия

Дата создания: 29.01.2016 :
В поселении из-за карантина отменены многие мероприятия

В связи с карантинными мерами, установленными во многих учреждения Москвы, в поселении Марушкинское были отменены многие спортивные и культурно-массовые мероприятия. Например, не будут проходить матчи по баскетболу Чемпионата «Победный мяч» в школе №2057 поселка совхоза Крекшино. Также не состоялась встреча Совета ветеранов с представителями органов социальной защиты, которая должна была пройти 27 января. В связи с возникшей ситуацией, многие жители предпочитают не посещать массовые мероприятия. Секретом, как спасаться от гриппа, рассказала местная жительница - общественный советник Анастасия Моствилова.

- Мне и моему ребенку в период обострения гриппа помогает оксолиновая мазь. На данный момент мы не болеем, поэтому планируем гулять на свежем воздухе и пить чай с медом, - поделилась общественный советник поселения Марушкинское Анастасия Моствилова.

Глава администрации поселения Александр Стиславский также советует для укрепления здоровья каждое утро делать зарядку и принимать контрастный душ, а по вечерам пить чай с малиной.

Однако эти средства хороши как профилактика, а при первых симптомах гриппа нельзя заниматься самолечением и лучше обратиться к врачу.

 

Возврат к списку