Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Некоторые классы в крекшинской школе ушли на каратин

Дата создания: 04.02.2016 :
Некоторые классы в крекшинской школе ушли на каратин

В связи с ростом заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными заболеваниями в школе №2057 ушли на карантин 1, 4 и 9 классы. Такую информацию предоставили в пресс-службе администрации поселения.

- Остальные классы функционируют в обычном режиме, - пояснили в пресс-службе.

Об опасности распространения сезонных вирусных заболеваний рассказала и депутат поселения Ольга Косец. По ее словам, люди должны понимать опасность распространения такого страшного заболевания, как свиной грипп.

- Как и любой грипп, он распространяется респираторным путем, то есть воздушно-капельным. Летальный исход вызывает не сам грипп, а осложнения в виде вирусной пневмонии. За несколько часов легкие могут превратиться в труху. Именно поэтому, так важно обратиться за медицинской помощью в первые же часы при обнаружении заболевания, - говорит Ольга Косец.

Отметим, что особенно стоит обратить внимание на такие симптомы, как затруднение дыхания, высокая температура, слабость, озноб, головная боль, усталость и сухость слизистых. При обнаружении первых симптомов не стоит заниматься самолечением, лучше обратиться за помощью к врачу.

 

Возврат к списку