Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Тепло сердец – гимнастки из ТиНАО выступят перед воспитанниками детского дома

Дата создания: 12.02.2016 :
Тепло сердец – гимнастки из ТиНАО выступят перед воспитанниками детского дома

Юные участники секции по хореографии из поселения Марушкинское выступят перед воспитанниками Свято-Софийского детского дома 13 февраля на Крупской улице в Москве. Танцевальная программа подготовлена в рамках проекта «Тепло сердец», об этом рассказала директор МБУ «ЦФРК Маяк» Любовь Белова. Балерины покажут танцевальную программу из шести номеров, над которой работали последний год, а также пообщаются со своими зрителями после концерта. Для всех желающих в конце будет проведена музыкальная зарядка. 

- Наши хореографы подготовили танцевальную программу. Наши балерины выступят для детишек с тяжелыми множественными нарушениями развития. Ответственное за мероприятия педагоги рассказывают об этой поездке, как об особенной и очень важной. Ведь девочки должны не просто станцевать, а попытаться наладить контакт с ребятами детского дома, - рассказывает Любовь Белова.

В Свято-Софийском детском доме проживают 22 ребенка с множественными нарушениями развития. Общение с детьми помогают воспитанникам легче переносить болезнь и быстрее социализироваться в общество. Как отметила Любовь Белова, благотворительные поездки в рамках «Тепло сердец» продолжаться на протяжении всего года. 

 

Возврат к списку