Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Прошло первое заседание школьного парламента

Дата создания: 15.02.2016 :
Прошло первое заседание школьного парламента

Первое заседание школьного парламента состоялось в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №2057» в пятницу, 12 февраля. О том, как прошло это мероприятие, рассказал председатель Молодежной палаты поселения Марушкинское Дмитрий Шаров.

-  На этом собрании после уроков собрались самые активные ученики школы. Первую половину встречи мы рассказывали о целях и возможностях школьного парламента. Ребята задавали интересные вопросы, а мы на них отвечали. Таким образом получился полноценный диалог, - отметил Дмитрий Шаров.

Помимо членов Молодежной палаты, на собрании присутствовали представители администрации и школы. За время собрания старшеклассники обозначили сроки утверждения плана работы, а также выбрали исполняющего обязанности председателя, которым стал девятиклассник Антон Федоров. Кроме того, всех ребят, вступивших в школьный парламент, очень заинтересовало мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных.

По мнению Дмитрия Шарова, школьный парламент в тандеме с Молодежной палатой смогут воплотить в жизнь самые необычные и интересные идеи во благо поселения Марушкинское.

 

Возврат к списку