Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве

На пьедестал почета попали бадминтонисты школы

Дата создания: 15.02.2016 :

В тройку лидеров во время соревнований по бадминтону, посвященных Дню защитника Отечества, попали учащиеся государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №2057» в субботу, 13 февраля, в поселке Вороново. Информацию об этом предоставил тренер команды и педагог-организатор по спорту Николай Мачуский.

- Целью соревнований стояла популяризация бадминтона и выявление сильнейших спортсменов с целью формирования сборной Троицкого и Новомосковского административных округов для участия в межокружной Спартакиаде города Москвы, - отметил Николай Мачуский.

В категории юношей 12-15 лет, капитан сборной команды школы Самвел Акимов занял третье место. А Среди девушек в категории 8-11 лет, на пьедестал почета того же достоинства поднялась Анна Мачуская. Среди юношей в категории 8-11 лет представители сборной школы №2057 заняли 4,5,7 и 8 места, а среди реди девушек в категории 12-15 лет – 4 и 5 места. По словам тренера, команда показала хороший результат.