Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Жителям ТиНАО рассказали о социальных выплатах для инвалидов

Дата создания: 17.02.2016 :
Жителям ТиНАО рассказали о социальных выплатах для инвалидов

В здании администрации на Липовой аллее прошла встреча представителей Новофедоровского отдела социальной защиты и клиентской службы Кокошкино с семьями льготной категории поселения Марушкинское, вечером 16 февраля. Также в мероприятие принял участие глава администрации Александр Стиславский.

- В ходе встречи сотрудники ЦСО разъяснили нашим жителям об ответственности родителей за воспитание своих детей, а также о социальной поддержки инвалидов. Подобные мероприятия важны, в рамках них мы узнаем об правах и обязанностей родителей и детей, а также о возможности пройти комплексную реабилитацию инвалидов, зарегистрированных в Марушкино, - пояснил Александр Стиславский.

На территории поселения Марушкинское проживают 47 многодетных семей. Встреча представителей Новофедоровского отдела социальной защиты и клиентской службы Кокошкино была направлена на ознакомление жителей с информацией об изменении выплат социально незащищенным слоям населения. Также 10 семей в поселении воспитывают детей-инвалидов, которые могут пройти комплексную реабилитацию на территории ТиНАО. В ходе мероприятия специалисты Социальной службы раздавали брошюра с актуальной информацией о поддержке семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

Возврат к списку