Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Власти и жители обсудили вопросы вывоза ТБО

Дата создания: 18.02.2016 :
Власти и жители обсудили вопросы вывоза ТБО

Вопросы вывоза мусора из деревень и выделение помещения для участкового уполномоченного полиции в Крёкшино обсудили жители поселения Марушкинское с представителями власти. Во встречи приняли участие: заместитель главы администрации – Ирина Толочко, начальник сектора ЖКХ и Б – Татьяна Путинцева, участковый уполномоченный полиции отделения Московский -Роман Гусев, генеральный директор УК «Родник-Марушкино» - Елена Михальцова, а также депутат Совета депутатов п. Марушкинское - Ольга Косец. В здании Дома культуры Крёкшино собралось около 30 человек. 

- Одни из самых актуальных вопросов на территории поселка совхоза Крёкшино – это вывоз ТБО. В связи с тем, что жители частного сектора, которые не заключили договор на вывоз мусора, выбрасывают мусор в ящики, предназначенные для многоквартирных домов. Скапливается много отходов, в том числе крупногабаритных. Жители, которые платят за свой мусор недовольны, что к ним приезжают из соседних деревень и выкидывают мусор в их мусорные бочки, - рассказала Ирина Толочко.

Решить данную проблему будут пытаться при помощи переговоров с собственниками жилья в частном секторе. Также в ходе встречи жители попросили выделить для участкового уполномоченного помещение для приема населения. Данный вопрос администрация поселения Марушкинское взяла на контроль и пообещала в ближайшее время организовать рабочее пространство для представителей полиции. 










DSC_0598.JPG

 

Возврат к списку