Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Москва создает для сотрудников полиции комфортные условия несения службы

Дата создания: 20.02.2016 :
Москва создает для сотрудников полиции комфортные условия несения службы

В субботу, 20 февраля, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в текущем году в столице планируется привести в надлежащий вид 25 районных отделов полиции столицы. Заявление столичный градоначальник сделал во время посещения отделения полиции района Южное Медведково.

- Мы за последние годы привели в порядок около 60 районных отделов, - отметил Сергей Собянин.

В это году будут отремонтированы по всем современным требованиям и стандартам 24-25 правоохранительных объектов Москвы. Столичный градоначальник Сергей Собянин также добавил, что в тех отделениях, где был проведен ремонт, провели благоустройство и соорудили спортивные площадки.

В здании отделения правопорядка в Южном Медведково  ремонт проводился с июля по сентябрь прошлого года. Проект ремонта здания проводился в рамках программы «Безопасный город». Отметим, что с 2012 по 2015 годы, были отремонтированы и благоустроены 120 объектов Министерства Внутренних Дел России по Москве. Среди них были такие объекты, как: районные отделы внутренних дел, объекты внутренних войск, жилые дома, спортивные комплексы и хоккейные площадки. Благодаря капитальному ремонту в подобных зданиях 8,5 тысяч сотрудников полиции получили улучшенные условия работы, а 376 семей личного состава – возможность жить в отремонтированных квартирах.

Общая площадь нового здания отделения полиции в Южном Медведково составила 3,2 тысячи квадратных метров. Благодаря ремонту, в отделении был обновлен фасад здания, кровля, заменены оконные и дверные блоки, а также проведены отделочные работы: устройство перегородок, замена напольного покрытия, устройство подвесных потолков и другое.

Проведена замена инженерных и технических систем, установлены энергосберегающие светильники, а также обустроены комнаты для приема граждан. Новое здание теперь приспособлено для удобства маломобильных граждан.

Для благоустройства прилегающих территорий были проведены следующие работы: разбит газон; установлено 12 дополнительных опор уличного освещения;  отремонтирован забор, асфальтовые дорожки и тротуары; заменен бортовой камень; и многое другое.

 

Возврат к списку