Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Марушкинском военнослужащих и ветеранов поздравили с 23 февраля

Дата создания: 23.02.2016 :
В Марушкинском военнослужащих и ветеранов поздравили  с 23 февраля

На территории мемориальных парков в поселении Марушкинское жители, представители администрации, Совета ветеранов, Совета депутатов, молодежной Палаты, а также учащиеся школы №2057 возложили цветы к памятникам в День защитника Отечества, 23 февраля. Надо отметить, что раннее совместными усилиями была проведена патронатная акция по уборке захоронения в парке Победы в Крекшино и у памятника летчикам в деревне Марушкино. Глава администрации Александр Стиславский поздравил военнослужащих и ветеранов с праздником.

- Поздравляю военнослужащих, ветеранов и всех мужчин с Днем защитника Отечества! Не щадя себя наши деды и прадеды смогли завоевать Великую Победу, мы ими гордимся и их подвиг в наших сердцах навсегда. Сердечно поздравляю всех служащих Отечеству, желаю вам крепкого здоровья, терпения и мужества, - отметил Александр Стиславский.

В двух парковых зонах поселения Марушкинское 23 февраля прошли памятные акции. В рамках Дня защитника Отечества собравшиеся возложили венки к памятнику летчиками в деревне Марушкино и у постамента братского захоронения Парка Победы Крекшино. После чего марушкинцы почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной войны. 

 

Возврат к списку