Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Более 160 учеников приняли участие в праздничной спортивно-игровой программе

Дата создания: 25.02.2016 :
Более 160 учеников приняли участие в праздничной спортивно-игровой программе

Свыше 160 учеников с 1 по 9 классы приняли участие в праздничной спортивно-игровой программе, посвященной Дню защитника Отечества, в среду, 24 февраля. Организатором мероприятия выступили государственное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Внуково» совместно с филиалом №2 и государственным бюджетным образовательным учреждением «Школа №2057». Информацию об этом предоставила заведующая библиотечно-лекционным отделом ДК «Внуково» Анна Кирилина.

- Каждой команде выдавались свои маршрутные листы, в которых были прописано этапы прохождения конкурса, которые у нас назывались «стоянками». На каждой «стоянке» дети проходили различные задания - конкурс шифровальщика, конкурс на ловкость, на быстроту, развязывали морские узлы и многое другое. То есть ребята принимали участие не только в конкурсах на быстроту реакции, но и, например, в литературных викторинах, - рассказала Анна Кирилина.

Мероприятие проходило в два этапа: сначала играли дети начальной школы, а потом старшие классы. Дети, которые не попали в команды и не проходили этапы конкурсов, помогали своим классам «в тылу». Они смотрели видеофильм «Лебеди Непрядвы», после чего должны были ответить на наводящие вопросы. Таким образом они зарабатывали дополнительные баллы для своих команд.

 

Возврат к списку