Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Молодежь ТиНАО прошла школу выживания

Дата создания: 29.02.2016 :
 Молодежь ТиНАО прошла школу выживания

Кто же стал самым ловким, смелым и выносливым в Новой Москве? В поселении Марушкинское прошла молодежная акция «Школа выживания», посвященная Дню защитника Отечества.  В народном парке «Ручеек» на протяжении двух часов одиннадцать команд в камуфляжных костюмах с дымовыми шашками в руках преодолевали спортивные препятствия. Победителей молодежной акции определили по сумме баллов после прохождения всех локаций. За прохождение заданий на счёт команды зачисляли баллы.

- В начале мероприятия команды получили маршрутный лист и карту с наименованием препятствий. Их задача была пройти все в порядке, как указано в маршрутном листе.  И с этой задачей справились все. Я хочу отметить, что команды ТиНАО играли на высоте, но как известно, победитель только один, - рассказала заместитель главы администрации Ирина Толочко.  

Золото «Школы выживания» взяла команда «Панда» из поселения Вороновское, вторыми стали спортсмены окружного отдела партии «Единая Россия» ТиНАО, а третьими команда «Маяк» молодёжной палаты поселения Марушкинское. В общей сложности 11 команд прошли такие испытания как: Переправа через реку, Лабиринт, Полоса препятствий, Скалолазание, Веселые старты и другие. «Школа выживания» в Новой Москве проходит не первый год, основная цель акции – это пропаганда спорта, а также воспитание в подрастающем поколении командного духа и сплоченности.

 

Возврат к списку