Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Шашисты школы сыграли в городском этапе турнира "Чудо-шашки"

Дата создания: 22.03.2016 :
Шашисты школы сыграли в городском этапе турнира "Чудо-шашки"

Юные шашисты государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №2057» приняла участие в субботу, 20 марта, в городском этапе Первенства города по шашкам «Чудо-шашки». Информацию об этом предоставил педагог-организатор по спорту образовательного учреждения Николай Мачуский.

- Ребята преодолели все отборочные этапы: сначала они соревновались внутри своей образовательной организации за место в сборной, а потом отправились на межрайонный этап, где встретились лицом к лицу с такими же чемпионами школ. На втором отборочном этапе всегда очень много сильных команд , которые достойны участия в городских соревнованиях, но правила турнира таковы, что каждый "межрайон" может делегировать лишь одного участника в финал, и за путевку в решающую стадию всегда идет нешуточная борьба, - рассказал Николай Мачуский.

В городском этапе турнира приняли участие 33 команды. По итогам соревнований сборная школы №2057 заняла 11 место. По окончании мероприятия юные спортсмены были награждены памятными сувенирами от организаторов турнира.

 

Возврат к списку