Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Москве раскрывается более 95% преступлений

Дата создания: 23.03.2016 :
В Москве раскрывается более 95% преступлений

С каждым годом в Москве неуклонно растет уровень безопасности жизни и здоровья граждан. Об этом в рамках заседания Московской городской Думы рассказал начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Москве Анатолий Якунин. Он выступил с отчетом о результатах деятельности органов внутренних дел Москвы за прошлый год.

- Несмотря на то, что в отчетном периоде общий массив зарегистрированных преступлений увеличился на 6,8 процентов, рост в основном произошел за счет краж, при этом количество тяжких и особо тяжких преступлений сократилось на 1,2 процента, - отметил Анатолий Якунин.

Не смотря на то, что прошло сокращение личного состава, руководящему составу Главного управления удалось провести работу по усовершенствованию организационно-штатного построения служб и подразделений организации, а также укрепить все подразделения низового звена, в которых рассматривается да 58 процентов всех обращений и заявлений граждан Москвы, а также раскрывается свыше 95 процентов преступлений. 

 

Возврат к списку