Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Москве по инициативе ЕР льготы на оплату ЖКУ получат более миллиона инвалидов и чернобыльцев

Дата создания: 26.04.2016 :
В Москве по инициативе ЕР льготы на оплату ЖКУ получат более миллиона инвалидов и чернобыльцев

Представители партии «Единая Россия» провели в Москве инициативу, благодаря которой льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг получат свыше одного миллиона москвичей, имеющих отношение к инвалидности или Чернобылю. Информацию об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

- Как вы знаете, по инициативе «Единой России» мы вернули исчисление льгот не от социальной нормы, а от всего объема потребления, - пояснил Сергей Собянин.

Глава Москвы напомнил, что лицам с ограниченными возможностями здоровья и имеющим категории чернобыльцев будут возвращены средства, которые они затратили на оплату жилищно-коммунальных услуг, начиная с 1 января текущего года. Кроме того, члены партии «Единая Россия» недавно проводили форум «За равные права и равные возможности». Во время этого мероприятия всеми его участниками была составлена резолюция на имя Сергея Собянина, в которой была отображена просьба об отмене использования социальных норм потребления электричества, воды и других видов коммунальных услуг при расчете льгот на услуги жилищно-коммунального хозяйства.

 

Возврат к списку