Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Собянин: В Москве реконструкция Рябиновой улицы завершится в 2016 году

Дата создания: 16.05.2016 :
Собянин: В Москве реконструкция Рябиновой улицы завершится в 2016 году

Движение автомобилей по двум эстакадам, находящимся на пересечении улицы Рябиновая и Троекуровского проезда, открыл мэр Москвы Сергей Собянин. Во время мероприятия глава города пояснил, что все строительные работы проходили в рамках строительства Северо-Западной хорды.

- Мы продолжаем участок за участком запускать этапы строительства Северо-Западной хорды, которая поможет разгрузить МКАД и ряд вылетных магистральных дорог Москвы, - пояснил Сергей Собянин.

Благодаря введению в эксплуатацию новых эстакад в Москве, будет обеспечен ряд положительных динамик в развитии дорожно-транспортной инфраструктуры. Сергей Собянин также добавил, что Северо-Западная хорда является достаточно сложным участком Москвы.

Например, к концу текущего года ожидается окончить все работы на шестом участке улицы Витебская и соединении Мичуринского и Можайского шоссе. Также в Москве будет открыт полноправный дублер Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД), который будет расположен между Мичуринского и Можайского шоссе.

 

Возврат к списку