Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Москве к праймериз ЕР 22 мая готово 700 участков

Дата создания: 19.05.2016 :
В Москве к праймериз ЕР 22 мая готово 700 участков

Москвичи смогут воспользоваться 700 счетными участками, которые будут работать в столичных округах в воскресенье, 22 мая, во время предстоящего предварительного голосования партии «Единая Россия». О праймериз кандидатов в депутаты Государственной думы Российской Федерации сообщил секретарь городского отделения партии Николай Гончар.

- Напомню, что на последних выборах в Москве работало 3 тысячи 399 участков, - подчеркнул Николай Гончар во время общения с корреспондентами.

Для того, чтобы узнать больше информации о расположении счетных пунктов в Москве столичные жители могут перейти по ссылке сайта: pg.er.ru. Кроме того, во время своей первичной работы организации партии «Единая Россия» разместили данную информацию на стендах города.

В предстоящее воскресенье с 8 утра до 20 часов вечера в Москве будут осуществлять все указанные 700 счетных точки, на которых будут присутствовать специальные наблюдатели. Для обеспечения прозрачности голосования, члены партии «Единая Россия» не будут организовывать никаких специальных методов мобилизации, подвоза или автобусов к контрольным пунктам голосования. При этом партийцы призывают москвичей посетить пункты голосования и отдать свой голос за кандидата, которого они считают достойным.

Напомним, что на данный момент в столице заканчивается подготовка к проведению предварительного голосования. Всего за участие в выборах в Государственную думу от партии «Единая Россия» поборются 330 человек, из которых зарегистрированы 291 человек.

Добавим, что во время агитационной кампании по разным причинам некоторые кандидаты выбыли из предвыборной гонки. Таким образом, из участников, что примут участие в праймериз, 122 человека является беспартийными, 30 – сторонниками партии «Единая Россия», а 139 имеют ее партийный билет.

Отметим, что большая часть участников имеет высшее образование. Среди профессионального состава кандидатов в депутаты представлены различные профессии: педагоги, врачи, юристы, деятели искусства, предприниматели. Кроме того, четыре человека представляют молодое поколение и являются студентами высших учебных заведений.

 

 

Возврат к списку