Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Предварительное голосование "Единой России" стартовало в Москве

Дата создания: 22.05.2016 :
Предварительное голосование "Единой России" стартовало в Москве

В 700 пунктах для проведения предварительных выборов в кандидаты в депутаты Госдумы Российской Федерации стартовал праймериз партии «Единая Россия». Жители Москвы могут проголосовать за одного или нескольких кандидатов, которые им наиболее приглянулись, выбрав нужную фамилию в списке из 291 зарегистрированного участника праймериз. Напомним, что в нем присутствуют, как члены партии «Единая Россия», так и ее сторонники или беспартийные граждане.

Голосование пройдет в Москве с 8 утра до 20 часов вечера. За безопасностью на территориях этих участков следят сотрудники органов правопорядка. Добавим, что на каждом из пунктов проведения голосования могут присутствовать специальные наблюдатели от каждого из кандидатов. Всего в списке наблюдателей зарегистрировано свыше двух тысяч человек.

По итогам этого предварительного голосования будет определен список кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия». Если в одном из пунктов голосования в Москве будут выявлены нарушения, то результаты проведенного в нем голосования будут аннулированы.

Каждый из 700 участков голосования будет работать до 20 часов вечера. Отметим, что москвичи, желающие отдать свой голос за кандидата, могут найти адрес своего избирательного участка на официальном сайте праймериз: http://pg.er.ru/. Для этого необходимо зайти на эту страницу в интернете и перейти по вкладке «Поиск участка», где нужно будет указать свои регистрационные данные: округ, район и адрес проживания. Голосовать за понравившегося кандидата может любой совершеннолетний гражданин Москвы, который предъявит комиссии свой паспорт.

Добавим, что праймериз, политическая процедура необходимая не только политикам, но и их избирателям. Предварительная процедура голосования помогает определить кандидатов, пользующихся наибольшем доверием москвичей, которые могут в дальнейшем принять участие в выборах в депутаты Государственной Думы осенью текущего года. Отметим, что основной период, на который выпадает предвыборная кампания кандидатов, осуществляется летом, когда большинство избирателей уезжают из города. Таким образом, праймериз, проходящий весной, помогает объединить избирателей и кандидатов в общем деле до основных предвыборных кампаний.

 

Возврат к списку