Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Собянин пригласил горожан проголосовать на праймериз "Единой России"

Дата создания: 22.05.2016 :
Собянин пригласил горожан проголосовать на праймериз "Единой России"

Во время прохождения предварительных голосований в кандидаты от партии «Единая Россия» на выборы в депутаты Госдумы, мэр Москвы Сергей Собянин посетил один из участков голосования в столице (№16), организованный в школе №1241 Пресненского района города Москвы.

- Сегодня большое событие в жизни «Единой России» - проходит предварительное голосование в депутаты парламента, - отметил Сергей Собянин во время своего визита.

По его мнению, данное политическое события имеет особую важность как для избирателей, так и для участников предвыборного голосования партии «Единая Россия». Сергей Собянин также поблагодарил жителей Москвы, которые пришли, чтобы выразить свое отношение к кандидатам.

Напомним, что в воскресенье, 22 мая, в Москве начали свою работу 700 избирательных участков для проведения предварительных выборов. Столичные жители могут отдать свой голос в поддержку любого из 291 зарегистрированного участника праймериз. Начиная с 8 утра и заканчивая 20 часами вечера, москвичи могут посетить один из участков голосования, чтобы выразить свое положительное отношение к любому из кандидатов.

Добавим также, что ранее председатель московского регионального оргкомитета «Единой России» по проведению предварительного голосования Николай Гончар предоставил представителям средств массовой информации сообщение о том, что на официальном сайте партии размещена вся необходимая информация для избирателей. Здесь они могут ознакомится и с телефонами «горячей линии», а также с адресами избирательных пунктов по месту жительства.

Представители полиции на каждом из избирательных московских участков следят за безопасностью граждан. Добавим, что на избирательных пунктах имеют право присутствовать наблюдатели, представляющие одного из участников голосования. Основной их задачей является наблюдение за ходом голосования. Всего в наблюдателях сегодня работают свыше двух тысяч человек. Если ими будут выявлены нарушения, то результаты голосований на данном, конкретном избирательном пункте будут аннулированы.

Напомним, что осенью этого года состоятся выборы в депутаты Государственной Думы, которые будут проводиться по смешанной схеме.

 

Возврат к списку