Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В школе пройдет родительское собрание на тему похода

Дата создания: 25.05.2016 :
В школе пройдет родительское собрание на тему похода

Родительское собрание на тему предстоящего школьникам похода состоится в государственном бюджетном образовательном учреждении «Школа №2057» в воскресенье, 29 мая. Об этом сообщается в группе «Спортивный туризм» в социальной сети.

Напомним, что учащиеся школы активно принимают участие в мероприятиях, связанных со спортивным туризмом. Например, в субботу, 21 мая, три команды школы завоевали награды на Фестивале туризма ТиНАО (Троицкого и Новомосковского административных округов).

- Фестиваль проходил на территории школы№2083 (Родники). По стартовому протоколу заявилось порядка 80 команд из разных школ ТиНАО. Было 4 забега по 17-25 команд. От нашего комплекса выступало 3 команды: одна команда состояла из девочек 5 класса, вторая команда состояла из мальчиков с 4 по 7 класс и третья команда была смешанной, - прокомментировал педагог-организатор школы по туризму Михаил Шинко.

Таким образом, дети принимали участие в разных увлекательных этапах, организованных в виде приключений. Среди этих этапов были такие, как: скалодром, ориентирование, командный лыжеход, велодром, завал, веревочная полоса препятствий. Ребята успешно справились с предложенными им заданиями и уложились в контрольное время. По итогам фестиваля дети получили в качестве призов туристские кружки и памятные значки.

Кроме того, во время фестиваля кубком и туристским тентом, медалями и памятными кружками были награждены школьники, занявшие второе место во время окружного этапа 71 Первенства Москвы.

 

Возврат к списку