Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Школа заняла третье место на 71-м городском первенстве по туризму

Дата создания: 08.06.2016 :
Школа заняла третье место на 71-м городском первенстве по туризму
На 17-м городском первенстве по туризму среди учебных заведений школа № 2057 заняла третье место, сообщается на официальном сайте школы.

Соревнования проходили на протяжении трех дней, с 3 по 6 июня, в Рузском муниципальном районе на территории базы отдыха Васильевское. Проводить первенство по различным видам туризма в столице стало уже традицией.

 Наибольшей популярностью пользовался пешеходный туризм. Участники одной команды могли соревноваться на дистанциях различных классов, а также участвовать на дистанциях различного класса в разных видах программы. 

 Условия подведения результатов на отдельных видах соревнований оговаривались в Условиях дистанций. Результат команды определялся суммой баллов, полученных в отдельных видах программы.

 Ученики школы № 2057 показали хорошие результаты в конкурсе. Ребята определили азимут, правильно установили палатки под дождем, а также развели костер.

 Напомним, что на городской этап школьники поселения вышли после победы в рамках окружного этапа 71- ого Московского Первенства по туризму. 

 

Возврат к списку