Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В удобный брелок превратят карту «Тройка»

Дата создания: 16.06.2016 :
В удобный брелок превратят карту «Тройка»
Марушкинцы с 21 июня смогут получить в подарок электронный брелок с функциями карты «Тройка». Об этом сообщает официальный сайт газеты «Новые округа» со ссылкой на сайт газеты «Вечерняя Москва».

Изготовлено будет пять с половиной тысяч экземпляров брелоков, которые создадут из прочного пластика с антибактериальным покрытием. Если новинка понравится жителям, то городские власти продолжат выпуск электронных брелоков.

— Пассажиры, приобретающие «Единый» билет на 90 или 365 дней в кассах станций кольцевой линии и внутри кольца, получат в подарок брелок «Тройка», который по сути является аналогом транспортной карты, — отметил заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

 Недавно функционал «Тройки» дополнили возможностями подмосковной транспортной карты «Стрелка», которая среди жителей пользуется огромной популярностью и доказала свою востребованность.

Напомним, что электрички до ближайшей станции Марушкинского поселения отправляются с Киевского вокзала. От железнодорожной станции до поселения ходит общественный транспорт: автобус 878 и маршрутка 510.

 

Возврат к списку