Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Спасатели напомнили жителям о правильном поведении у воды

Дата создания: 21.06.2016 :
Спасатели напомнили жителям о правильном поведении у воды
Жителей Марушкинского поселения сотрудники Управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Троицкому и Новомосковскому округу предупреждают о правильном поведении у воды.

С наступлением купального сезона резко возрастает приток отдыхающих к воде, и поэтому увеличивается количество несчастных случаев. Даже, казалось бы, на самых безопасных мелких городских водоемах необходимо вспомнить правила безопасного поведения.

Напомним, что жителям Марушкинского поселения купаться нужно только в специально отведенных местах, на оборудованных пляжах, где в случае несчастного случая сможете получить специализированную помощь спасателя. Важно не купаться в состоянии алкогольного опьянения. Это основная причина гибели людей на воде. Также стоит соблюдать правила пользования лодками и другими плавательными средствами и не пользоваться надувными матрасами, камерами, досками особенно при неумении плавать.

Если гражданин не умеет плавать, то заходить в воду нужно только по пояс, а также не заплывать за буйки и другие ограждения, установленные в местах для купания.

Напомним, что по территории Марушкинского поселения протекает река Незнайка, которая впадает в реку Десна в деревне Марушкино.

 

Возврат к списку