Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Всю информацию по «Моей улице» можно найти в спецпроекте ТАСС

Дата создания: 22.06.2016 :
Всю информацию по «Моей улице» можно найти в спецпроекте ТАСС

Информационное агентство ТАСС  запустило новый специальный проект «Улица с обложки», посвященный городской программе благоустройства столицы «Моя улица».

Читатели спецпортала ТАСС – http://mystreet2016.tass.ru/ – смогут узнать сроки реализации проектов и увидеть, как в будущем будут выглядеть обновленные московские улицы.

На страницах портала сообщают об особенностях проекта благоустройства центральных улиц Москвы, а специальная интерактивная карта расскажет обо всех преобразованиях в столице.

Европейские архитекторы, занимавшиеся проектированием нового облика Москвы смогут ознакомиться с мнениями известных жителей столицы о новой программе «Моя улица».

Благоустройство впервые проводилось с учетом мнения москвичей, ведь именно горожане предложили идеи, как должна выглядеть столица Москвы и что следует изменить в ее облике.

Власти Москвы намерены избавить столицу от навязчивой рекламы, а также отчистить небо от проводов и построить новые велодорожки.

Опираясь на мнение жителей, власти намерены смонтировать дополнительное освещение зданий, установить скамейки и уличную мебель для комфортных прогулок и  для удобства жителей.

Конкретные адреса и виды работ по программе «Моя улица» определят с помощью электронного референдума.

Также планируется провести капитальный ремонт инженерных сетей, кабельных линий и водостоков.

Более комфортными станут Тверская, Таганская, Моховая улицы, Большая Якиманка, Новый Арбат, а также Воздвиженка.

Обустройство затронет часть Бульварного и Садового кольца, а также Кремлевскую набережную.

 

Возврат к списку