Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Новой Москве около 50 гектаров просек расчистили энергетики

Дата создания: 24.06.2016 :
В Новой Москве около 50 гектаров просек расчистили энергетики

Полным ходом ведутся работы в Новой Москве по расчистке просек линий электропередачи от угрожающих деревьев. Об этом сообщает ведущий специалист по связям с общественностью филиала Московской объединенной электросетевой компании по Новой Москве  Татьяна Назаренко.

- Хозяйственным способом и силами подрядной организации уже расчистили  порядка 50 гектаров, что составляет 40 процентов  плана, - отмечает специалист.

На данный момент уже завершены работы на участках «Бутово – Ясенево» в Новомосковском административном округе, а также  на участке «Ваулово – Лебедево» в Троицком административном округе.

В ближайшее время планируется приступить к освобождению просек от древесно-кустарниковой растительности на участках «Встреча – Лесная» и «Кедрово – Лесная».

Всего в 2016 году на территории Новой Москвы предстоит освободить около 130 гектаров площади охранных зон воздушных линий электропередач.

Напомним, что в апреле была отключена электроэнергия в Марушкинском поселении в связи с ремонтом опоры высоковольтной линии электропередач.

На тот момент, были обесточены высоковольтные линии, которые обслуживали потребителей в садовых товариществах «Искра» и «Марушкино».

А в конце апреля от электричества были отключены «Запад-Восток» и «Марушкино». 

Ремонтные работы опор были согласованы районными электросетями Троицкого и Новомосковского округа и администрацией поселения Марушкинское.

 

 

 

 

Возврат к списку